Главная » 2015 » Январь » 30 » Реальное создание бизнеса без вложений !!!
20:53
Реальное создание бизнеса без вложений !!!

Запусти свой собственный бизнес с BITCOIN кранами.

 

Почти каждый знает,что не так давно на мировом рынке появилась новая валюта (криптовалюта).Электронная валюта,не материальная валюта с помощью которой можно приобретать,как материальные так и не материальные продукты,а также обменивать на реальные деньги(существует множество обменных пунктов).

Самой дорогой криптовалютой на данный момент является Bitcoin,появился он три года назад и не стоил даже цента,а на данный момент его стоимость составляет около 300$.Цена доходила до 1200$,но пока упала.Но по прогнозам специалистов стоимость может подняться до нескольких тысяч долларов!Так что,начиная собирать свои биткоины сегодня-можно неплохо заработать на этом завтра.

Здесь Вы научитесь зарабатывать Bitcoin без всяких вложений, то есть добывая их абсолютно бесплатно просто вводя капчу на сайтах с последующим выводом заработанных средств! 
Существует множество сайтов по сбору (биткоин бонусов).Я же представлю лучшие из них.
 
Для начала регистрируем Bitcoin кошелёк ЗДЕСЬ, и устанавливаем смс оповещение на пополнение баланса, это очень хорошо мотивирует на работу.
Затем нажимаем на баннер и регистрируемся на сайте FreeBitco.in, откроется страница с формой регистрации. В поле Your Bitcoin Address введите свой номер кошелька Bitcoin он выглядит вот так 1q1H1aJSuGvXmkxTYCDKc9tabcQ3LQAuV, в поле Create a Password  придумайте пароль, а в поле Your Email Address введите ваш действующий E-mail и зайдете в свой аккаунт. 
На главной страничке вам сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введите ее, потом жмите"Roll" и получите свои первые Bitcoin. Справа вверху - желтые цифры. Там увидите ваши начисления.
 
После этого запустится таймер обратного отсчета на 1час. Через час повторяйте процедуру и т.д. Никаких программ и настроек не нужно. Вход свободный. Классная тема, а главное не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходите и вводите капчу.
Авто вывод каждое воскресенье или в любое время по вашей заявке!
Вывести заработанную криптовалюту легко можно здесь: EXMO.

Новый кран каждый час стабильно дает 1000 сатоши.

Еще один новый кран который дает 1 000 каждый час и 10 000 в выходные дни (суббота и воскресенье)

Weekend Bitcoins

Сайты с регистрацией и лучшими бонусами каждый час!!!

 

Выплаты производятся непосредственно на Bitcoin кошелек в воскресенье каждую неделю обеспечивая ваш баланс, по крайней мере 5500 Сатоши.

777bitco.in

Каждый час до 1200 сатоши. Вход по номеру кошелька, автовыплаты на кошелек при наборе минималки 5800 сатоши или вывод в ручном режиме от 3500 сатоши.

 

Краны каждый час до 10000 сатоши. Вход по номеру кошелька, автовыплаты на Microwallet      www.microwallet.org -это промежуточный кошелек на котором накапливается определенная сумма и автоматически перечисляется на ваш кошелёк.

 
therunningfaucet
 
btcfaucetlist     therunningfaucet
    
    До 50000 сатоши в час,  вход по номеру кошелька, выплаты на Microwallet.

     MezzaBank , MexxBase , PinkTussyCoins , Land of  Botcoin ,      

                                           Краны с раздачей от 5 до 30 минут.

Вводите свой Bitcoin адрес и входите на сайт вводите капчу и получаете свои биткоины.

   
 
  

Выплаты непосредственно на ваш Bitcoin кошелек в воскресенье каждую неделю(при условии баланса в это время находится на мере 5500 Сатоши).

    

 Раз в 5 минут ловим удачу на совпадение таймера. Выигрыш до 100.000 сатоши. Для вывода надо собрать 5.900 сатоши. Выплаты по понедельникам на ваш кошелек.

forcrypto    rufaucet    icefaucet
 

 

Далее переходим к следующему этапу - это: Привлечение рефералов!

 

Добавляйтесь в группу ВКонтакте

Просмотров: 1479 | Добавил: RuSTaM | Рейтинг: 5.0/50
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 RuSTaM • 10:03, 01.02.2015
Тема реальная и без всякого обмана! Если хочешь чего-то добиться  ДЕЙСТВУЙ !!!!
avatar